Тендер № 339468425: Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339468425
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 64 687.51 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Набор медикаментов и медицинских приборов

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "экспериментальная база"Октябрь" объявляет тендер: Калий хлористый гранулированный

Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района объявляет тендер: калий хлористый гранулированный

Реагенты и контрольные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов "VISION PRO"

Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница" объявляет тендер: Реагенты и контрольные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов "VISION PRO"