Тендер № 339435586: Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339435586
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 40 000 BYN
Заказчик: Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»

Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь объявляет тендер: Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»

Моноклональные антитела (научные исследования)

Республиканское унитарное предприятие "Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С.С." объявляет тендер: оказание услуг по проведению микологической экспертизы элементов зданий и внутреннего воздуха с определением степени опасности для находящихся (проживающих) в домах жильцов, с разработкой рекомендаций по обеззараживанию конструкций и воздуха и с прогнозом о возможности дальнейшей безопасной эксплуатации зданий, расположенных по адресу: г. Минск, ул. Ленина, 9 и ул. Ленина, 11/35

Углеводороды ациклические ненасыщенные