Тендер № 339427750: Шнур ТП 2,0 коричневый

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 339427750
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Светильник потолочный светодиодный накладной

Светильник потолочный светодиодный накладной

BLUPASS FOC

Лента изоляционная ПВХ (18мм*20м)

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А719-08/261 Осветительная аппаратура для актового зала в комплекте в интересах управления культуры Мингорисполкома для ГУО "Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска"

Нет документации