Тендер № 339396079: Светильник потолочный светодиодный накладной

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339396079
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 16 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"

Показать больше информации о тендере