Тендер № 339326799: Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по выполнению ремонтных работ по объекту: «Текущий ремонт коридора 1 этажа административного здания по адресу: г. Минск, ул. Казинца,4, инв. № 500/С-27669» (№ 075/26 БР)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339326799
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 118 795.79 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение работ по замене приточно-вытяжной вентиляции в женском гардеробе АСЦ УСХ (инв.№1010451) Механосборочного корпуса 1 на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/31» в соответствии с проектом №25013».

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

Текущий ремонт инженерных сетей электроснабжения склада №3, расположенного по адресу: Минская область, г.п.Радошковичи, ул.Горького, 1Б

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Текущий ремонт здания специализированного для общественного питания с инвентарным номером 121017 (корпус №23, № по ЕГРНИ 500/С-34787, сооружение специализированного складов, хранилищ с инвентарным номером 241017 (корпус №24, № по ЕГРНИ 500/С-47132), расположенных по адресу: г. Минск, ул. Кнорина, 50

Учреждение образования "Минский государственный колледж железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича" объявляет тендер: «Текущий ремонт ливневой канализации в производственном цеху столовой по адресу: г. Минск ул. Семашко, 3»