Тендер № 339129844: Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" объявляет тендер: АФС Трамадола гидрохлорид

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339129844
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 171 945 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"

Показать больше информации о тендере