Тендер № 340010028: Расходные материалы для КДЛ 4 квартал. 2 часть

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340010028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 40 941.56 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"

Показать больше информации о тендере