Тендер № 338876967: Текущий ремонт кровли по ул. Восточная, д.54, под.1; пр. Независимости, д.57, кв.15 (козырек балкона) в г. Минске

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338876967
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 40 247 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г.Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество «Белреставрация» объявляет тендер: выбор субподрядной организации на выполнение комплекса работ по устройству кирпичной кладки на объекте «Текущий ремонт ограждения объекта историко-культурной ценности «Остатки бывшего монастыря картезианцев», расположенного по адресу: г.Береза, ул. Александра Пушкина, 76А».

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

Выполнение комплекса работ по восстановлению мелиоративных систем на объекте «Возведение газопровода высокого давления ГРС «Копачи» - ГРС «Мстиславль» Мстиславского района»

Прилагаемая документация