Тендер № 338653175: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору субподрядной организации на выполнение работ по автоматизации и пусконаладке технологических решений (1-АТХ) на объекте: "Модернизация очистных сооружений при управлении пограничной группой воисковой части 2044, расположенных по адресу: Гродненская область, Сморгонский район, Кореневский сельский совет, вблизи деревни Васюки"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338653175
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 33 682.44 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт окон второго этажа филиала аг.Субботники ГУК "Ивьевский ЦКиД"

Выполнение ремонтно-строительных работ для объекта: "Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: ул. Мицкевича, 9а, г. Новогрудок".

Текущий ремонт окон второго этажа филиала аг.Субботники ГУК "Ивьевский ЦКиД"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Новогрудского района" объявляет тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ для объекта: "Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: ул. Мицкевича, 9а, г. Новогрудок".

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Текущий ремонт окон второго этажа филиала аг.Субботники ГУК "Ивьевский ЦКиД"