Тендер № 338461577: Выбор поставщика блочного теплового пункта для объекта строительства: «Реконструкция зданий государственного учреждения «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска» со строительством новых корпусов, сносом строений с выделением очередей строительства. 4 очередь строительства

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338461577
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 65 110 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Группа жилых домов в границах ул. Карвата – ул. Геологическая – ул. Высокая – ул. Связистов». 3 очередь строительства. Жилой дом №6 по г.п.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Группа жилых домов в границах ул. Карвата – ул. Геологическая – ул. Высокая – ул. Связистов». 3 очередь строительства. Жилой дом №6 по г.п.

Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Возведение группы многоквартирных жилых домов в границах просп. Независимости – ул. Курсанта Гвишиани в г. Минске». Жилой дом №1 по генплану

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Возведение группы многоквартирных жилых домов в границах просп. Независимости – ул. Курсанта Гвишиани в г. Минске». Жилой дом №1 по генплану

Открытое акционерное общество "МИНОТЕЛЬ" объявляет тендер: Двери топочные в сборе для котлов Tristar 3G 1100 2S крышной котельной гостиницы «Беларусь»