Тендер № 337954488: Портландцемент ЦЕМ I 42,5 Н россыпью

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337954488
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Витебская область / Докшицы
Сумма контракта: 200 428.40 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Унитарное предприятие "Витебскгазстрой" открытого акционерного общества "Белгазстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на песок строительный

Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Леонишено" объявляет тендер: Строительство объекта: « Устройство монолитной железобетонной плиты и цеха раздоя»

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций Лепельского района" объявляет тендер: Материальное оснащение кабинета труда (мальчики) в интересах ГУО "Средняя школа №1 г.Лепеля"

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия территории государственного учреждения образования "Погощанский детский сад Браславского района", расположенного по адресу: Витебская область, Браславский район, а.г. Погоща, ул. Молодежная,1

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия территории государственного учреждения образования "Погощанский детский сад Браславского района", расположенного по адресу: Витебская область, Браславский район, а.г. Погоща, ул. Молодежная,1