Тендер № 337811423: По выбору поставщика на закупку плит электрических бытовых (в комплекте с вилкой В 32-001 и розеткой для открытой установки РА 32-002)Gefest ЭП НД 6140-01 (белая) "или аналог"- в количестве 80 штук на объект: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 5) по ул. Кореневской в г. Сморгонь".

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337811423
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 53 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гродненский мясокомбинат" объявляет тендер: Оборудование сплит-системы, агрегат приточный подвесной

Удлинитель электрический, шпингалет дверной

Шкаф холодильный (сад4, образование)

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Текущий ремонт системы теплоснабжения ГУО «Детский сад №5 г. Скиделя», расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мичурина, 33. (Управление образования)

Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления в теплоузле ГУО "Средняя школа №2 г. Островца", расположенного по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, 4

Прилагаемая документация