Тендер № 337670207: Текущий ремонт кровли по ул. Гагарина, 28 в г.п. Кореличи

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337670207
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 69 400 BYN
Заказчик: Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт кровли по ул. Гастелло, 40 в г.п. Кореличи

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Жировичская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Текущий ремонт кровли здания автогаража расположенного по адресу: д. Русаково, Слонимский район

Выбор генподрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: "Квартал многоквартирной жилой застройки в микрорайоне "Западный-2" в г.Ошмяны с распределительными инженерными сетями. Пусковой комплекс 1.1."

Выбор генподрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: "Квартал многоквартирной жилой застройки в микрорайоне "Западный-2" в г.Ошмяны с распределительными инженерными сетями. Пусковой комплекс 1.1."

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Ошмянского района" объявляет тендер: Выбор генподрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: "Квартал многоквартирной жилой застройки в микрорайоне "Западный-2" в г.Ошмяны с распределительными инженерными сетями. Пусковой комплекс 1.1."