Тендер № 339434865: Государственное сельскохозяйственное учреждение "Жировичская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Текущий ремонт кровли здания автогаража расположенного по адресу: д. Русаково, Слонимский район

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339434865
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 28 696.57 BYN
Заказчик: Государственное сельскохозяйственное учреждение "Жировичская сортоиспытательная станция"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт кровли по ул. Гастелло, 40 в г.п. Кореличи

Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Вердомичская средняя школа" (отдел образования)

Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Вердомичская средняя школа" (отдел образования)

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Вердомичская средняя школа" (отдел образования)

Текущий ремонт тротуарной тактильной плитки перед крыльцом ГУО «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», расположенного по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, д. 6-1