Тендер № 337482048: Комплект из 6 светодиодных линейных световых приборов Flash LedBarACCU 920 IP WDMX в кейсе или аналог

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 337482048
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 78 636.93 BYN
Заказчик: Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере