Тендер № 337035926: По выбору поставщика на поставку электрических плит (согласно задания) на объект: "Застройка микрорайона № 31 вг. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 5) по ул. Кореневской в г. Сморгонь

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337035926
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 49 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Текущий ремонт системы теплоснабжения ГУО «Детский сад №5 г. Скиделя», расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мичурина, 33. (Управление образования)

Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления в теплоузле ГУО "Средняя школа №2 г. Островца", расположенного по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, 4

Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций» объявляет тендер: Активная акустическая система ( ГУО "Хвиневичская СШ)

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления с заменой котла в детском доме семейного типа г. Скиделя, расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мицкевича,16. (Управление образования)

Управление сельского хозяйства и продовольствия Кореличского районного исполнительного комитета объявляет тендер: Жалюзи вертикальные

Прилагаемая документация