Тендер № 336841957: Бетон М200

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336841957
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 21 384 BYN
Заказчик: Войсковая часть 52208

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Материалы для ремонта канализации

Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»