Тендер № 336685875: Бумага силиконизированная глассин

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336685875
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 258 659.94 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Материал рулонный К- ПХ- БЭ- ПП/ПП-3,5

Бумага филиала культуры (отдел)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Бумага филиала культуры (отдел)

Конверты немаркированные в интересах Горанского и Щомыслицкого сельисполкомов

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Конверты немаркированные в интересах Горанского и Щомыслицкого сельисполкомов