Тендер № 336515199: первичная трясильная машина, обеспечивающая прием и переработку отходов трепания от выработки двух линий длинного льноволокна любых производств или аналог

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 12.07.2026
Заявка №: 336515199
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 132 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация