Тендер № 339516631: Агрегат дисковый навесной АДН 3Р2 или аналог

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339516631
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 34 100 BYN
Заказчик: Государственное сельскохозяйственное учреждение "Вилейская сортоиспытательная станция"

Показать больше информации о тендере