Тендер № 336454617: Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница" объявляет тендер: Услуга по поверке манометров, теплосчетчиков, монтаж теплосчетчиков, термометров, гидравлическая промывка систем отопления

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336454617
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 31 225 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по ремонту и устранению неисправностей в работе лифтового оборудования

Услуги по дезинсекции и дератизации в ГУО «Средняя школа №4 г. Смолевичи»

Услуги по дезинсекции и дератизации в ГУО «Средняя школа №4 г. Смолевичи»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района" объявляет тендер: Услуги по дезинсекции и дератизации в ГУО «Средняя школа №4 г. Смолевичи»

Услуга по перетяжке мебели