Тендер № 339886585: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района" объявляет тендер: Услуги по дезинсекции и дератизации в ГУО «Средняя школа №4 г. Смолевичи»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339886585
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 911 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по ремонту и устранению неисправностей в работе лифтового оборудования

Услуги по дезинсекции и дератизации в ГУО «Средняя школа №4 г. Смолевичи»

Услуги по дезинсекции и дератизации в ГУО «Средняя школа №4 г. Смолевичи»

Услуга по перетяжке мебели

Выбор инжиниринговой организации по объекту "Модернизация системы водоотведения ГУ "Калиновский социальный пансионат "Приветливый" расположенного по адресу: Минская область, Копыльский район, д. Калиновка 2, ул. Подлесная, 2"