Тендер № 335323010: закупка продуктов питания (согласно лотам) на июль-сентябрь, июль-декабрь 2026года

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 335323010
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 83 610.30 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский реабилитационно - оздоровительный центр "Романтика Люкс"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет" объявляет тендер: Закупка свинины

Закупка свинины

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет" объявляет тендер: Закупка свинины

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Буда-Кошелёвского района" объявляет тендер: Документация для отдела образования

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Романтика Люкс" объявляет тендер: Закупка продуктов питания