Тендер № 339852731: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Буда-Кошелёвского района" объявляет тендер: Документация для отдела образования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852731
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 10 025.31 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Буда-Кошелёвского района"

Показать больше информации о тендере