Тендер № 335322581: Закупка услуг по перевозке грузов

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 335322581
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 421 800 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество «Верхнедвинский маслосырзавод»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по международной грузоперевозке автомобильным транспортом

Услуги по перевозке посредством транспортного средства «социальное такси»

Услуга по перевозке пассажиров транспортом и водителями сторонних организаций в целях доставки работников Заказчика из г.Новополоцка в РПТО «Бигосово-1» и «РПТО «Бигосово-2», Витебская область, Верхнедвинский район, дер. Григоровщина с 01.10.2026 по 31.12.2026

Автотранспортные услуги(перевозка пластиковой тары)