Тендер № 340062863: Услуга по перевозке пассажиров транспортом и водителями сторонних организаций в целях доставки работников Заказчика из г.Новополоцка в РПТО «Бигосово-1» и «РПТО «Бигосово-2», Витебская область, Верхнедвинский район, дер. Григоровщина с 01.10.2026 по 31.12.2026

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340062863
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 55 110 BYN
Заказчик: Витебская таможня

Показать больше информации о тендере