Тендер № 334982681: Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница" объявляет тендер: Изделия медицинского назначения для отделения гемодиализа (магистрали, иглы, диализаторы)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334982681
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 51 006.30 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы" объявляет тендер: Закупка минеральных удобрений

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Набор медикаментов и медицинских приборов

Расходные материалы к аппарату ЭХВЧ 350-01«Фотек»