Тендер № 334200331: ОАО "Верхнедвинский маслосырзавод" объявляет тендер: Редукторный узел К35390АF\ET125.X3-5E125X05(A2)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334200331
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Открытое акционерное общество «Верхнедвинский маслосырзавод»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Толочинский маслосырзавод" объявляет тендер: Мембраны для сгущения подсырной солёной сыворотки га установке нанофильтрации (NF)

Унитарное производственное предприятие "Глубокский мясокомбинат" объявляет тендер: Автоматический трейсилер с функцией SKIN-упаковки

Пресс для прессования льняного волокна УЖИМ 560 или аналог (производства Республика Беларусь)

Открытое акционерное общество "АГРОВИДЗЫ" объявляет тендер: Закупка запчастей к сельскохозяйственной технике

Линия по переработке льнотресты

Нет документации