Тендер № 334048614: Открытое акционерное общество "Солигорский райагросервис" объявляет тендер: Средства защиты растений. Вольник Смарт, ВР или аналог

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334048614
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 31 650.60 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Солигорский райагросервис"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Биологические средства защиты растений

Закупка минеральных удобрений, микроудобрений и биостимуляторов для питания растений в защищенном грунте

Закупка консервантов

Открытое акционерное общество "Кухчицы" объявляет тендер: Закупка консервантов

Открытое акционерное общество "17 Сентября" объявляет тендер: Закупка семян сахарной свеклы и средств защиты растений (СЗР)