Тендер № 339501723: Закупка минеральных удобрений, микроудобрений и биостимуляторов для питания растений в защищенном грунте

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339501723
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 507 722.50 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"

Показать больше информации о тендере