Тендер № 331547657: Стирально-отжимные машины 50 кг,30 кг,10 кг

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331547657
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 241 989.52 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество «Фабэкс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электросушилка для рук

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Замена отдельных участков трубопроводов системы отопления и неразборных отопительных приборов в жилых домах, находящихся на обслуживании ГП ЖКХ №2 «Фрунзенского района г.Минска», по адресам согласно Приложению №1

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Электросушилка для рук

Сплит системы с установкой

Сплит системы с установкой