Тендер № 339794360: Сплит системы с установкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339794360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 397 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: ГЦ726 «Стиральная машина промышленного типа» в интересах государственного учреждения «Минский городской социальный пансионат Родник»

ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" объявляет тендер: Кондиционер «сплит система» с услугой установка/демонтаж.

Электросушилка для рук

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Замена отдельных участков трубопроводов системы отопления и неразборных отопительных приборов в жилых домах, находящихся на обслуживании ГП ЖКХ №2 «Фрунзенского района г.Минска», по адресам согласно Приложению №1

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Электросушилка для рук