Тендер № 340176760: Открытое акционерное общество "Наднеман" объявляет тендер: Сварочный аппарат стационарный промышленный на 380 вольт

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340176760
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 6 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Наднеман"

Показать больше информации о тендере