Тендер № 340176720: Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница" объявляет тендер: закупка устройства для забора капиллярной крови

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340176720
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 5 280 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Учреждение здравоохранения "Стародорожская центральная районная больница" объявляет тендер: Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Прилагаемая документация