Тендер № 340176502: закупка реагентов для кдл

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340176502
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 301 512.02 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере