Тендер № 340173159: Выбор поставщика оборудования на объект строительства «Замена больничного лифта № 01389277 в здании 2-й очереди лечебного корпуса по улице Бялыницкого-Бирули, 12 в г. Могилеве»

Начало показа: 05.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340173159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 95 716.34 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Могилёвская областная клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго" объявляет тендер: Услуга по приему на использование неопасных отходов: бой бетонных изделий код отхода 3142707, бой железобетонных изделий код отхода 3142708, асфальтобетон от разборки асфальтовых покрытий код отхода 3141004

Люк полимерпесчаный (А30), h110, 30кН

Открытое акционерное общество "Промжилстрой" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству полимерного покрытия с применением резиновой крошки на объекте: «Многоквартирный жилой дом №8 по генплану с благоустройством прилегающей территории в квартале №3 микрорайона №1 в района многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». 2 очередь

Открытое акционерное общество "Могилевпромбурвод" объявляет тендер: Ограждение типа 3D

Люк полимерпесчаный (А15), h110