Тендер № 340138835: Государственное учреждение "Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Референс-штаммы микроорганизмов АТСС-культур

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340138835
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 037.68 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере