Тендер № 340136953: Разработка раздела «Инженерно-геологические изыскания». по объекту №546-24/В «Возведение сетей канализации от н.п. Подсвилье до централизованных сетей канализации г. Глубокое»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340136953
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 18 900 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, включая технический надзор за строительством при осуществления проекта "Реконструкция котельной производственно-административного здания филиала Полоцкий хлебозавод ОАО "Витебскхлебпром", расположенной по адресу: 211287, Витебская область, Миорский район, г. Миоры, ул. Кирова, 39"

Строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебский ДСК" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Техническая модернизация производства завода КПД Государственного предприятия «Витебский ДСК», расположенного по адресу: г. Витебск, ул. Минская, 30»

Оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика, (организацией и проведением процедур государственных закупок для изготовление ПСД) )

Выбор технического надзора «Текущий ремонт ввода тепловой сети в здание государственного учреждения культуры «Миорский историко-этнографический музей», расположенного по адресу:г.Миоры, ул.Школьная,16А»

Выбор технического надзора «Текущий ремонт ввода тепловой сети в здание государственного учреждения культуры «Миорский историко-этнографический музей», расположенного по адресу:г.Миоры, ул.Школьная,16А»