Тендер № 340122162: Запрос ценовых предложений на закупку беседок, скамеек, урн для мусора.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340122162
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 23 000 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Большое Можейково"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация