Тендер № 340121224: Бумага туалетная

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340121224
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 6 150 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Журналы, бланки, удостоверения (ГУ “Туристический центр”, ГУ “Вилейский центр”, УОиС)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Бумага туалетная

Бумага для офисной техники

Маркированные конверты 110х220 (УО)

Маркированные конверты 110х220, маркированные конверты (1 класс) А5