Тендер № 340115412: Государственное сельскохозяйственное учреждение "Октябрьская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Котлы пеллетные водогрейные

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340115412
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 11 000 BYN
Заказчик: Государственное сельскохозяйственное учреждение "Октябрьская сортоиспытательная станция"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация