Тендер № 340108314: Открытое акционерное общество "Техника связи" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по устройству антистатического – токопроводящего покрытия (наливной пол) с разборкой старых покрытий

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340108314
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 963 510 BYN
Заказчик: ОАО "Техника связи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по осуществлению технического надзора на объектах (Октябрьский район г. Витебска)

Текущий ремонт по замене металлических дверей в ГУО "Средняя школа №44 г. Витебска" (г. Витебск, пр-т Фрунзе, 96)

Текущий ремонт по замене дверного блока в ГУО "Средняя школа №30 г. Витебска им. М.И. Маценко" (г. Витебск, ул. Гагарина, 58А)

Перегородки и дверные блоки из алюминиевых сплавов

Услуги по осуществлению технического надзора на объектах (Октябрьский район г. Витебска)