Тендер № 340107389: Масло минеральное МХ-200 (пищевая добавка Е905d)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340107389
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 18 276.30 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка масла

масло трансмиссионное Favorit TO-4 SAE 10W