Тендер № 340094576: Брикет топливный (ДЮСШ №1)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340094576
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 4 100 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»

Показать больше информации о тендере