Тендер № 340093843: Закупка реагентов, расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL, производства DiaSys Diagnostic Systems GmbH (Германия)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340093843
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 80 685.60 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере