Тендер № 340089312: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Техническое оснащение мероприятия «Дожинки 2026» Пуховичский район, аг. Дукора

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340089312
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 12 500 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое оснащение мероприятия «Дожинки 2026» Пуховичский район, аг. Дукора

Услуга по проведению командной спортивно-интеллектуальной игровой программы

Оборудование для бассейна (ГУ “Центр физкультурно-оздоровительной работы “Сатурн”)

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Оборудование для бассейна (ГУ “Центр физкультурно-оздоровительной работы “Сатурн”)