Тендер № 340064957: Строительно-монтажные работы по объекту: «Дополнительные работы по объекту: Текущий ремонт участков наружных сетей хозяйственно-питьевого водопровода и хозяйственно-бытовой канализации по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 66 и ул.Академическая, 1» (далее – Объект), а также услуги по вывозу и утилизации строительных отходов по Объекту.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340064957
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 66 099.95 BYN
Заказчик: Национальная академия наук Беларуси

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество «Белреставрация» объявляет тендер: выбор субподрядной организации на выполнение комплекса работ по устройству кирпичной кладки на объекте «Текущий ремонт ограждения объекта историко-культурной ценности «Остатки бывшего монастыря картезианцев», расположенного по адресу: г.Береза, ул. Александра Пушкина, 76А».

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

выполнение строительно-монтажных работ на объекте «АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД. ЦСИСА. БОКСЫ ПОДКРАСКИ И АНТИКОРРОЗИОННОЙ ОБРАБОТКИ ДНИЩА АВТОБУСОВ. ОАО "МАЗ" - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛАВТОМАЗ"»