Тендер № 340059703: Открытое акционерное общество "Туровский молочный комбинат" объявляет тендер: Бонета холодильная (низкотемпературная / среднетемпературная)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 340059703
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 29 610 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Туровский молочный комбинат"

Показать больше информации о тендере