Тендер № 340057615: Снос здания и уборной Мальковичского фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Гродненская область, аг.Мальковичи, ул.1-е Мая, 4.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340057615
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 29 887.37 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор организации на проведение работ по сносу многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Гродненская область, Вороновский район, аг.Погородно, ул.Журавлева, 21.

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Погородно" объявляет тендер: Выбор организации на проведение работ по сносу многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Гродненская область, Вороновский район, аг.Погородно, ул.Журавлева, 21.

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Снос здания и уборной Мальковичского фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Гродненская область, аг.Мальковичи, ул.1-е Мая, 4.

снос зданий по адрресу: д.Валейшии ,ул. Молодежная, д.26 Заболотского сельского исполнительного комитета