Тендер № 340055389: Услуги по подписке на печатные периодические издания Республики Беларусь на 4-й квартал 2026г.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340055389
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 6 836.86 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по подписке на печатные периодические издания Республики Беларусь на 4-й квартал 2026г.

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника" объявляет тендер: Услуги по подписке на печатные периодические издания Республики Беларусь на 4-й квартал 2026г.

Календарь квартальный настенный на 2027 год

Календарь квартальный настенный на 2027 год

Гродненский областной суд объявляет тендер: Календарь квартальный настенный на 2027 год